Апостол 2008 смотреть онлайн все серии

Апостол
Full HD
7.873
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 31 марта 2008
Описание сериала Апостол
Российский сериал «Апостол» повествует о разведывательной диверсионной группе. На первом этапе войны фашистские войска запускают на территорию, которая находится в это время под контролем СССР, собственного диверсанта. Переброска была неудачной – так, как он попадает в НКВД. Схваченный шпион оказывается Петром Истоминым – известным русским вором. Он совершает попытку побега, в результате которой погибает от рук дознавателя. Власти осознают, что этот диверсант был далеко не единственным и возможно существует целая группа захватчиков, и нужно несмотря ни на какие-либо трудности и препятствия отыскать остальных участников операции. Чтобы это сделать, сотрудники НКВД обращаются за помощью к брату-близнецу бандита Павлу – местному географу в школе. Он обязан заменить своего погибшего брата, иначе погибнет его жена и сын.

Во вражеском лагере Паша изучает повадки и законы преступников, немецкий язык, техники ведения ближнего боя. Вскоре, добродушный и тихий учитель географии становится жестком и беспощадным головорезом. После прохождения длительного и тягостного обучения, он вступает в ряды нацистской разведки и попадает в игру, которая может стать для него последней. Чем закончится главная авантюра всей жизни для Павла и его семьи?

Главного героя, своего рода второго Штирлица, сыграл Евгений Миронов. Сериал наполнен яркими, образными кадрами. Не осталась без внимания и романтическая линия. Выверенный сюжет и превосходное сопроводительное аккомпанирование не оставит равнодушным ни одного зрителя.
Смотреть сериал Апостол все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)