Шаг в бездну смотреть онлайн все серии

Шаг в бездну
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 октября 2018
Описание сериала Шаг в бездну
Для родственников и друзей Дениса Алчанова, его предстоящая свадьба событие важное и долгожданное, именно поэтому было принято решение отпраздновать торжество в родном городке жениха, на лазурном берегу Черного моря. Крым встретил наших героев ласковым солнцем, вот только на церемонии бракосочетания, все пошло не так, как задумывалось. Отца жениха задержали на работе, что очень расстроило молодых. Также, оказалось, что кольцо невесты украла юная подружка Дениса, которая была безответно влюблена в парня и всячески пыталась разрушить свадьбу.

Это было ужасно неприятно, но влюбленные даже не могли представить, что ждет их впереди, и во что может превратиться долгожданный медовый месяц. Спустя два дня после торжества, совершая прыжок с парашютом, Ника вместе с инструктором Валентиной, становится свидетелем ДТП с летальным исходом. У девушек есть видео съемка прыжка, с подтверждением умышленного убийства. Забрав себе флешку, Валя в этот же день погибает, как сообщает СМИ, это был несчастный случай.

Ника и Ден понимают, что в заповеднике творится что-то неладное. Отец вместо того, чтобы наслаждаться обществом сына и невестки намерен отправить их подальше от всего происходящего, но молодожены не собираются уезжать. Их цель узнать настоящую причину гибели Валентины и остальных жертв. Судьба приготовила героям суровые испытания, смогут ли они с достоинством все пройти, оставаясь верными самим себе и друг другу?
Смотреть сериал Шаг в бездну 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)