Шаг к счастью 2019 смотреть онлайн все серии

Шаг к счастью
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 февраля 2019
Описание сериала Шаг к счастью
Сюжет мини-сериала расскажет о жизни журналистки Насти Жуковой. В какой-то момент она наконец-то решается развестись с супругом Сергеем Остренко. Ей надоело жить с человеком, который занимается аферами, участвует в мошеннических акциях, а также с непрекращающимися изменами. Бизнесмен не планирует разводиться с супругой и пытается манипулировать ею, однако Настя находит доказательства о его махинациях и хочет этим припугнуть.

После развода их общая дочь Вика остается с матерью, но экс-супруг делает все, чтобы всеми правдами и неправдами лишить материнских прав Анастасию. Все свое время она проводит за поиском улик, и вскоре момент узнает, что ее муж причастен к убийству, он сбил пожилого человека на дороге. И публично заявляет всем о виновности Сергея всему обществу. Мужчина не спешит останавливаться и пытается все улики повесить на жену, он подкупает представителей власти и по сфабрикованному делу сажает Настю в тюрьму. Жукова понимает, что это все происки ее бывшего.

Проведя два года в местах лишения свободы, Анастасии выпадет шанс получить отсрочку на месяц и в течение этого времени вернуть себе доброе имя и подтвердить виновность бывшего мужа. А также решить, кто будет заботиться о ее дочери-школьнице Вике. Чтобы муж преступник не взял опеку на себя, она решается на фиктивное замужество. Найдет ли она того, кто согласится на такое безумие или может быть в сердце опять вспыхнет любовь и научит ее снова доверять мужчинам.
Смотреть фильм Шаг к счастью онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)