Четвертая смена 2018 смотреть онлайн все серии

Четвертая смена
Full HD
5.778
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 15 октября 2018
Описание сериала Четвертая смена
Чайна-Таун (Chinatown) – такие кварталы существуют во всех крупных мировых мегаполисах. Возможно, вы не знали, но есть такое место и в Москве. О том, какой жизнью живут "чайники", как их ласково называют герои сериала "Четвертая смена", оперативники Четков и Шведов.

Подпольные казино, наркотики, проституция – кто стоит за всем этим? И какое отношение имеет ко взрыву на грузовом терминале Даниил Четков? Случайной ли была наводка на контрафактный товар или кто-то решил его подставить? Эти же вопросы и подозрения возникают у следователя Ирины Грицак, дамы проницательной, с жестким характером и железными принципами.

Параллельно своей основной работе Даниил помогает китайцу Ли Йонгу (роль которого исполнил мастер по кунг-фу Ши Янбин), в поисках таинственно пропавшей дочери, подающей надежды гимнастки Мэй. Паучьи нити китайского криминала тянутся из Москвы в Гонконг, где отбывает заключение в ожидании исполнения приговора глава триады, Ши Ванчжоу. Как справится опер Четков со всеми жизненными перипетиями и сможет ли развить в себе чувство ответственности, отсутствие которого разрушило его семью и подвергло опасности жизнь единственного сына? Любовь и вера близких людей помогут наконец главному герою повзрослеть и осознать истинные ценности.
Смотреть сериал Четвертая смена все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)