Моя звезда 2018 смотреть онлайн все серии

Моя звезда
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 декабря 2018
Описание сериала Моя звезда
«Моя звезда» – великолепный сериал российского производства, повествующий о судьбе двух товарищей. Девушка по уши влюблена в своего друга, а тот не понимает в чем дело.

Студенческая пора – самое прекрасный промежуток в жизни каждого человека: влюбленности, друзья, веселье, учеба, первая работа. Именно в это время героиня знакомится с Константином, впоследствии их дружба укрепляется. После продолжительного общения и дружеских отношений Мария влюбляется в своего единомышленника. Но паренёк даже не пытался заметить чувств подруги. Маша жила и грезила о взаимности со стороны Костика, об их счастливой любви, но осознавала, что подобных чувств молодой мужчина вряд ли испытывает. По прошествию долгих лет женщина отказалась от вечного ожидания и приняла давние ухаживания своего ярого поклонника Кирилла. Мужчина, получивший такой подарок судьбы не стал отворачиваться от него и сделал Марии предложение. К сожалению, Кирилл вскоре умер от сердечного приступа, оставив жену одну с детьми.

В жизни другого главного героя так же набирает обороты черная полоса. Его названая мама умирает от давнего недуга. Перед смертью мать умоляет сына позаботиться за её другой воспитанницей – Кристиной. Юная мечтательница полностью погружена в мечты о кинематографе и желании успешно выйти замуж за богача. Костя увозит девчонку в столицу, чтобы исполнить её мечту, но не догадывается о скорых переменах.
Смотреть фильм Моя звезда с Марией Куликовой бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)