Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя любимая свекровь 2 сезон

Моя любимая свекровь 2 сезон смотреть онлайн все серии

Моя любимая свекровь 2 сезон
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 ноября 2017
Описание сериала Моя любимая свекровь 2 сезон
Сериал рассказывает истории двух семей: Соколовских и Бутусовых. В этот раз фокус сюжета направлен на две молодые семьи: Евгений и Нику, Ивана и Татьяну, в которых вот-вот должны появиться дети. У жен, как водится, свои планы на жизнь. Купить дом в деревне, растить там ребенка на свежем воздухе на натуральных продуктах с огорода. В другой семье планы не менее масштабные – решить квартирный вопрос, ведь жить в съемной квартире с ребенком не хочется.

Но главными вершителями судеб выступают, конечно, свекрови. Как только малыши появляются на свет, бабушки тут как тут. И помогут ценным советом, и по хозяйству, тем более, что все они живут под одной крышей. Казалось бы, идеальная картина. На деле же старушки уже надумали, что внуки обязательно будут военными или писателями. Уже на пороге роддома встречающие начали спорить и решать судьбы новорожденных. И даже имя не смогли поделить и назвали обоих Никитами.

С течением времени Нике кажется, что Женя мало внимания проводит с сыном. Таня замечает, что Ваня недостаточно внимателен к ней и их отношения охладели, в то время, как она крутится как белка в колесе.

Как мамы, бабули, свекрови, мужья и сыновья будут уживаться в одной квартире? Как они будут совместно воспитывать малышей? Обо всем этом легко и с юмором расскажет данный сериал, полюбившийся зрителям и критикам.
Смотреть сериал Моя любимая свекровь 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)