Дуэт по праву 2018 смотреть онлайн все серии

Дуэт по праву
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 18
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 ноября 2018
Описание сериала Дуэт по праву
В небольшой провинциальный город, находящийся вблизи Москвы, переводится майора полиции – Татьяна Титова. Несмотря на то, что на предыдущем своем рабочем месте, она была следователем, здесь её принимают на должность рядового оперативника. Но, к всеобщему удивлению, она соглашается на данные условия, тем самым порождая к себе неподдельный интерес, разного рода слухи и подозрения. Особую роль сыграл тот факт, что все документы и данные о Татьяне были засекречены. Только заступив на новое место она начинает свою деятельность под началом своей давней подруги – Аллы Давыдовой.

Работа не заставляет себя долго ждать: в реке обнаружено тело женщины. Теперь подруги берутся за дело, чтобы выяснить обстоятельства и причину смерти неизвестной.

Проблем героине добавляет чувство вины перед дочерью, ведь приходилось оставлять её с бабушкой, которая по своей натуре была очень строгой и требовательной женщиной, в связи с ее прошлой работой директрисой школы, поэтому ей приходилось воспитывать внучку в соответствии своему статусу. Обстоятельства переезда кроме самой Тани никто из окружающих не знал и ей предстояло сообщить её хотя бы дочери.

Как известно, если девушка захочет что-то узнать, то она узнает. Анна обманным путем пытается получить от подружки информацию о событиях, заставивших ее переехать. У нее это частично даже получается, а точнее, она узнает, что причиной столь странного переезда стал развод с мужем, неким Владимиром Зотовым, о котором еще не раз предстоит услышать.

Шуткой или подарком судьбы для бесстрашной оперативницы становится встреча с Андреем, мужем Анны. Как становится известно далее, вышеупомянутый, является бывшим Тани, с которым много лет назад у неё были отношения. Она всеми силами старается показать, что они не знакомы, но судьба заставляет их работать вместе.

После приезда новой работницы в отдел поступают многочисленные заявления о ряде громких происшествий, с которыми героиням нужно разобраться.
Смотреть сериал Дуэт по праву все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)