Каинова печать смотреть онлайн все серии

Каинова печать
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 апреля 2018
Описание сериала Каинова печать
Главные герои криминального мини-сериала Лиза и Валентин, повторно переживают молодость несмотря на зрелый возраст. Хоть в их взаимоотношениях нет неудержимой страсти свойственной молодожёнам, зато у них есть настоящая любовь, взаимное уважение к друг-другу, что в нынешнее время довольно-таки большая редкость. Оба уже не юные подростки и за плечами имели богатый жизненный опыт в совместной жизни, поэтому могут ценить и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.

Елизавета – вдова, которой от прежней женитьбы с супругом осталась дочка Даша. У Вали тоже в прошлом, семейный союз не заладился и он развелся, натерпевшись закидонов от бывшей жены, но зато от первого брака у него достался сын Константин. Дети между собой замечательно поладили и даже сдружились. Что еще нужно для полного счастья? На пороге уютного гнездышка появляется парень, который сообщает, что он сынок покойного мужа Лизаветы. Членам семейства, его история кажется убедительной, и они приютили одинокого молодого человека, не догадываясь, что своим поступком накликали беду на свою голову.

Вскоре после прихода загадочного гостя, кто-то убил одноклассницу Дарьи, подружку Асю. В содеянном преступлении подозреваются все трое детей немолодой пары. Ведь каждый из них мог быть причастен к её смерти. Девушка в совершенном деянии подозревает брата и решается провести собственное расследование, которое вскроет шокирующие подробности. Сможет ли она вывести на чистую воду душегуба, или сама окажется очередной жертвой каина?
Смотреть сериал Каинова печать 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)