Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья 2019 смотреть онлайн все серии

Призраки Замоскворечья
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 сентября 2019
Описание сериала Призраки Замоскворечья
Владелица элитного ателье мод Надежда Рух довольна жизнью. У нее прибыльный бизнес, солидные счета в банке, любимое дело. Чего еще желать? Надя обслуживает только богатых клиентов, знаменитых личностей и не подозревает, что скоро ее ждут неприятности.

Однажды днем, когда ее сотрудники обслуживали клиентку, являющуюся значимым политиком, из примерочной исчез ее портфель с важными документами. Следом за ним внезапно пропала сама клиентка. Поднялся шум. Оказалось, что это еще далеко не все неприятности. Вскоре убили охранника ателье, а у его матери украли большую и дорогую коллекцию антикварных вещей. Все это было сделано в полной аналогии с кровавым преступлением, совершенным много лет назад в этом же дворе.

За расследование странных исчезновений и преступлений взялись сотрудники ФСБ и оперативник Лев Астраханский. Он уверен, что к пропаже бумаг и их владелицы причастна хозяйка ателье. Надежда не может доказать, что это не так, и понимает, что стала пешкой в чьей-то игре. Она решила провести свое независимое расследование. Как ни странно, но довести его до конца помогли подсказки из прошлого.
Смотреть сериал Призраки Замоскворечья 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)