Живой 2018 смотреть онлайн все серии

Живой
Full HD
6.388
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 апреля 2018
Описание сериала Живой
Олег Сорокин – журналист работающий в популярном издании. Он мог бы спокойно писать ничего не значащие статьи, и всю жизнь просидеть в офисе. Но мужчина терпеть не может рутину. Ему нужен драйв, риск, поэтому журналист предпочитает заниматься опасными вопросами. Однажды он нападает на след преступников, создавших целый синдикат по устранению олигархов.

Главный герой пытается предупредить окружающих о его существовании, но ему не верят. «Теория заговора» кажется всем невероятной. Корреспондент выясняет, что следующая жертва некий банкир Лядов. Он предпринял попытку ему все рассказать, однако, банкир не желает его слушать, в результате, гибнет. Лядова взрывают в его автомобиле. Сорокина это не испугало. Он продолжает вести расследование и однажды понимает, что за ним тоже ведут охоту. Олег не привыкший уступать понимает, что находится в опасности, однако должен доказать, что его теория верна.

Это остросюжетный захватывающий сериал главную роль в котором играет великолепный Кирилл Кяро. Непредсказуемость событий, накапливающиеся в ходе развития сюжета тайны заставляют с напряжением и интересом наблюдать за тем, что происходит на экране.
Смотреть сериал Живой 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)