Помощница 2018 смотреть онлайн бесплатно

Помощница
Full HD
5.672
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 54 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 марта 2018
Описание сериала Помощница
У Семена, работающего юрисконсультом в крупной компании, умерла любимая жена. Потеря близкого человека принесла незатихающую боль и глубокую тоску. Он перестал улыбаться, ушел в себя, отгородился от мира, перестал встречаться с друзьями. Сеня мог нормально общаться только со своей ассистенткой, которая через время ушла в декретный отпуск. На подмену ей на год взяли симпатичную девушку Таню. Уставший от одиночества шеф ее пугает своей угрюмостью и сухостью.

В пятницу после окончания рабочего дня сотрудники офиса расходятся. Остаются только Татьяна и Семен. Начальник из вежливости спрашивает девушку, что она собирается делать в выходные. Опешившая помощница отвечает, что собирается в аквапарк. Неожиданно для себя мужчина тоже идет в аквапарк, встречает ассистентку с подругами и жалеет о своем приходе. Он чувствует себя в этой компании лишним. Это раздражает мужчину, привыкшего к тому, что его доброжелательно принимают в любом обществе. Шеф просит Таню поработать с ним и провести тренинг на десяти свиданиях, позволяющий обрести былую уверенность в себе и умение общаться с женщинами.

Он обещает хорошо заплатить за науку. Девушка, нуждающаяся в деньгах, соглашается. В большой компании все должно быть солидно и серьезно. Они составляют официальный договор, в котором обязуются провести десять свиданий в течение двух месяцев, и подписывают его. Так начинается новая жизнь обоих героев. Им предстоит преодолеть много препятствий.
Смотреть фильм Помощница 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)