Годунов 1 сезон смотреть онлайн все серии

Годунов 1 сезон
Full HD
7.446
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 ноября 2018
Описание сериала Годунов 1 сезон
Сюжет сериала основывается на реальных событиях, разворачивающихся в XVI веке — тяжелой для Российского царства поры, наполненной обманами, борьбой за престол, Смутным временем и решениями людей, влияющих на судьбу народа. Временные рамки охватывают конец царствования Ивана Грозного и восхождение на престол первого из династии Романовых — Михаила Федоровича Романова.

В центре истории — правление Бориса Годунова, сначала управляющего страной незримо, затем и от своего лица, так как он по ряду причин становится первым избранным царем. Главного героя раскрывают с разных сторон: зрителю открываются причины его поступков и обещаний процветания, роковые ошибки и последствия всех его решений, за которыми следуют перевороты, восстания, и снова ложь, и снова борьба за власть. Людям не нравится стиль правления данного царя: он прославился как жестокий и нечестный человек, отравитель Ивана Грозного, Федора Ивановича, сестры Ирины и дочери Магнуса Датского, несмотря на то, что доказательств обнаружить не удалось.

Сериал показывает, что стоит за обвинениями народа и действиями Годунова. Раскрывается не только его характер и поступки, но и душевные терзания, отношения с семьей, и самое главное — путь Бориса от простого незнатного человека до правителя государства. Неотъемлемо важная часть произведения — костюмы и декорации, создающие атмосферу царского времени, а реквизиты являются точными копиями реально существующих вещей, что позволяет полностью погрузиться в историю.
Смотреть сериал Годунов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)