Волшебник 2019 смотреть онлайн все серии

Волшебник
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 26 августа 2019
Описание сериала Волшебник
Неразлучные и верные друзья: Андрюша Гончаров и Алеша Девятов решили стать успешными бизнесменами. Они начали разрабатывать проект, который должен приносить отличную прибыль. Это достаточно рискованная авантюра, в которой один из друзей должен
перевоплотиться в экстрасенса по имени Светозар. Второй участник проекта при появлении клиента обязан найти про него всю информацию.

Для реализации задуманного требуется хороший актерский талант и хотя бы поверхностное знание психологии людей. Изначально у ребят все шло, как по маслу. Они приловчились довольно быстро находить пропавших родственников, восстанавливать семьи, разлучившиеся по какой-то причине и давать ответы нерешительным клиентам попавшим в затруднительную ситуацию. Светозар обрел большую популярность в Москве и очень быстро стал востребованным. Друзья обзавелись деньгами и мечтали о новых вершинах. Однако ничто не дается легко. Полоса везения кончилась, и начались непредвиденные неприятности, связанные с необдуманными предсказаниями. Вдобавок ко всему любимая девушка одно из героев серьезно заболела. Если немедленно не принять меры, она умрет.

Теперь нужно совершить настоящее чудо. А как это сделать, если молодые люди не являются волшебниками? Значит, придется ими стать. На кону – жизнь любимого человека. А ради него пойдешь на все и научишься творить волшебство. Удастся ли это парням? Не поспешили ли они, объявив себя великими экстрасенсами, и что им может помочь в данном случае? Все это можно узнать, если посмотреть этот увлекательный и волшебный сериал.
Смотреть сериал Волшебник 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)