Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Беловодье. Тайна затерянной страны

Беловодье Тайна затерянной страны смотреть онлайн все серии

Беловодье. Тайна затерянной страны
Full HD
8.482
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 19 июня 2019
Описание сериала Беловодье. Тайна затерянной страны
Приключения молодого столичного журналиста и мага Кирилла Андреева продолжаются. Теперь, когда раскрыта тайна ордена Хранителей, жизнь главного героя находится в опасности. Темные силы объявили охоту на него и не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить в свои руки амулет «Моасынх» и «Цветок папоротника» — могущественные артефакты, которыми он обладает.

Убийство одного из хранителей, Эдмона, запустило необратимую цепь событий. Баланс сил Света и Тьмы снова нарушен в результате чего грядет новая война в потустороннем мире. Главный герой сериала снова станет перед выбором: остаться жить как прежде и использовать свой «дар» для зарабатывания денег или же пуститься в приключения и спасти Мир от разрушения и Хаоса.

Портал, открывшийся в заброшенном монастыре в горах дал выход древним силам, которые ставят под угрозу существование всей жизни на Планете. Борьба за власть, интриги и предательство, магические дуэли и колдовство — смертельная битва разворачивается в параллельных мирах за право управлять судьбой Земли и всего человечества. Чтобы это остановить и самому не погибнуть, Кириллу предстоит пройти через новые испытания и отыскать неведомую затерянную страну — Беловодье.
Смотреть сериал Беловодье тайна затерянной страны все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)