Вольная грамота смотреть онлайн все серии

Вольная грамота
Full HD
7.114
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 18
Длительность: 53 мин.
Премьера: 19 февраля 2018
Описание сериала Вольная грамота
Полина Лебедева является приемной дочерью князя Головина и живет, ни в чем не нуждаясь. Но в официальных документах девушка значится крепостной. Отец обещает подписать ей вольную, оставить наследство, однако их оформление постоянно откладывается. В честь совершеннолетия Полины он устраивает банкет, во время которого внезапно умирает от сердечно приступа. Неподписанная вольная остается у него на столе. Один из чиновников заносит в нее имя своей возлюбленной, служанки Татьяны.

Поля остается крепостной и переходит по наследству сыну князя Сергею. Это повеса и игрок, живущий в столице. Он постоянно играет в карты, посещает балы, принимает участие в кутежах, и не намерен перебираться в село, где жил отец. Чтобы рассчитаться с долгами, Сергей продает все наследственное имущество вместе с крепостными соседу Андрею Кречетскому. Это жестокий и очень порочный граф, который всю жизнь ненавидел покойно.

А теперь он стал хозяином юной Полинки, привыкшей при жизни приемного отца посещать высшее общество. Кречетский вымещает на ней всю свою злость, пытаясь пусть и после смерти князя Головина свести с ним счеты. Ее жизнь превращается в ад. Девушке некуда идти, не у кого попросить помощи. Остается надежда только на чудо, которое может совершить Бог. Полина не может бежать. Она понимает, что ее быстро найдут и жестоко накажут. Ей придется еще много пережить, но в конце концов судьба улыбнется юной красавице...
Смотреть сериал Вольная грамота 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)