Линия огня смотреть онлайн все серии

Линия огня
Full HD
5.907
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 51 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 марта 2018
Описание сериала Линия огня
Токарев является начальником караула одной из пожарных частей. Один его подчиненный становится инвалидом из-за неисправного медицинского оборудования. Жуткое происшествие поднимает всех на ноги. Герой, как бывший следователь, подозревает что, это не просто случайное стечение обстоятельств, что-то тут нечисто. Обязательно надо выяснить точные подробности и истинные причины. После работ по расследованию, пожарный обнаруживает связь друга юности, владельца фармацевтического бизнеса, с испорченным оборудованием.

Токарев непременно хочет разобраться в ситуации и приезжает прямо к старому приятелю, чтобы обсудить всё с глазу на глаз и выяснить кто все т аки виноват в произошедшем. Но не тут-то было, он попадает в самый центр странных происшествий. Друг Колосов умирает, говоря точнее, его убивают. Подозрение, как ни странно, падает на супругу Колосова. Остается еще взрослый сын, его убитый, используя свои знакомства, успел пристроить под крыло верного школьного приятеля в пожарную команду. Теперь на протяжении всего сериала предстоит тушить пожары, а между делом расследовать убийство отца Дениса.

Каждая серия детективного сериала показывает героические поступки пожарных, которые становятся для них просто профессиональным выполнением своих обязанностей. Режиссеру удалось передать неповторимую атмосферу людей «горящих» своим делом.
Смотреть сериал Линия огня онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)