Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дорога из жёлтого кирпича

Дорога из жёлтого кирпича 2018 смотреть онлайн все серии

Дорога из жёлтого кирпича
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 марта 2018
Описание сериала Дорога из жёлтого кирпича
Однажды девушка Варвара, встречает своего школьного знакомого, свою первую любовь – Ивана Соболя. Конечно, как это всегда бывает, после она обсуждала это с их общей знакомой, подружкой еще со времен школы. Та рассказывает Варе, что Ваня потерял свою семью в ужасной автокатастрофе. Жена и ребёнок погибли, а мужчина остался одинок. Тут Варвара и вспоминает о нелепой случайности, которая произошла в клинике по искусственному оплодотворению, где она работала. Десять лет назад там пересеклись двое мужчин с одинаковыми фамилиями. Иван и Игорь Соболь. Их биологические материалы по неосторожности перепутали, и никто из них и не подозревал, что в семье Игоря растет чужой ребёнок. Главная героиня решается рассказать об этом первой любви, чтобы попытаться возродить его к жизни после страшной трагедии, произошедшей с ним.

Когда Петрович, так называли Ваню друзья, узнал о родном сыне, он был шокирован, но это дало ему надежду, маленький лучик солнца в его мрачном мире. Ему захотелось познакомиться с ним, пусть даже вся семья будет не в курсе, кем он приходится мальчику. Так он устраивается на работу к однофамильцу водителем...

Между двумя людьми, так бескорыстно отдающим свою энергию друг другу, поддерживая и помогая, возрождается забытое со школьной скамьи чувство. Их жизнь далеко не простая, но проявляя свою заботу, они смогут справиться со всеми трудностями, встающими на их пути.
Смотреть фильм Дорога из жёлтого кирпича 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)