Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»От ненависти до любви

От ненависти до любви смотреть онлайн все серии

От ненависти до любви
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 19 февраля 2018
Описание сериала От ненависти до любви
У Натальи Орловой первая любовь была неудачной. Незаживающая душевная рана заставила молодую женщину закрыть сердце и отказаться от дальнейших попыток найти свою половинку. Наташа полностью погружается в работу. Ее упорство позволило выстроить головокружительную карьеру. Героиня приобрела большой опыт по выходу их сложнейших кризисных ситуаций, научилась быстро решать любые проблемы и превратилась в успешную и надменную бизнес-вумен.

Она владеет элитным отелем в Подмосковье и считает, что состоялась, имеет все для счастья и пришла пора подумать о семье и детях. Орлова подходит к решению этого вопроса прагматично. Она внимательно изучает кандидатов в мужья и останавливает свой выбор на друге детства. Это надежный проверенный мужчина по имени Михаил, который давно мечтает на ней жениться. Пара сначала обговаривает все условия отношений в семейной жизни, а потом подает заявление в ЗАГС. Их свадьба должна быть выдающейся, поэтому подготовка к ней отнимает много времени и сил. Наталья уверена в том, что делает все правильно. Однако судьба преподносит ей сюрприз.

Женщина случайно знакомится с Леонидом и теряет голову. Харизматичный мужчина заставляет ее вспомнить о давно забытом чувстве. Наталья не может думать ни о ком, кроме своего нового знакомого. Она пытается я бороться со вспыхнувшей страстью, но безуспешно. Как только появляется Леонид, женщина забывает обо всем на свете и беспрекословно ему подчиняется. Теперь перед ней стоит нелегкий выбор – остаться в прежней комфортной и размеренной жизни или окунуться в страсть, как в омут головой.
Смотреть сериал От ненависти до любви все 24 серии с Марией Куликовой в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)