Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Желтый глаз тигра

Желтый глаз тигра 2018 смотреть онлайн все серии

Желтый глаз тигра
Full HD
7.474
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Премьера: 19 ноября 2018
Описание сериала Желтый глаз тигра
Павел Прилучный, в очередной раз порадовал поклонников, сыграв в криминальном сериале главную роль. Основное действие сериала происходит в конце восьмидесятых годов, в городе Калининграде, который во все времена славился огромными запасами янтаря. Его добывали практически все жители, от мала до велика.

На закате перестройки, четверо лучших друзей: Костик Левшин, Гришка Васильев по кличке «Василек», Мишаня Бойко и Серёга Звягинцев на выпускном вечере, как это часто бывает, делятся с друг-другом своими планами на будущее. Но судьба за всех решила иначе. Сергей, после сдачи экзаменов, уезжает в Москву, где планирует поступить в МГУ, знакомиться там с москвичкой Татьяной, проводит с ней ночь, которая для него будет судьбоносной. Константин, бросив карьеру художника, возвращается на Родину и становиться замечательным резчиком по камню. Гриша подававший надежды в большом спорте после полученной травмы, чудом начал ходить. После чудесного выздоровления подался в черные копатели, разбогател, но при этом встал на преступную дорожку, потеряв «человеческий облик». Михаил, сошелся с Марией, и открыл кооператив по скупке драгоценной смолы.

Несмотря на выпавшие на героев неприятности, они стали успешными бизнесменами, держа весь район в ежовых рукавицах. Спец службы столицы озабочены, положением дел на Западе страны, и посылают для сбора информации молодого, перспективного оперативника. И вот когда-то близкие люди встретились, но смогут ли они теперь как прежде смотреть друг-другу в глаза.
Смотреть сериал Желтый глаз тигра все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)