Опасный круиз смотреть онлайн бесплатно

Опасный круиз
Full HD
5.360
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 43 мин. (90 мин.)
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 февраля 2018
Описание сериала Опасный круиз
Лика Ракитина рискнула высказать критику в адрес начальства и была немедленно уволена с престижной работы. Девушка сочла это несправедливым и решила отстоять свою правоту во что бы то ни стало. Она узнала, что виновник увольнения Шелест отправляется в круиз в сопровождении своей пассии, очаровательной Кристины. Лика тоже сочла нужным попасть в этот круиз, хотя знала, что не перенесет качку. Но цель есть цель. Ради нее можно и потерпеть.

На лайнере девушка не собиралась скрываться от шефа. Наоборот, она при каждом удобном случае оказывалась возле бывшего начальника и пыталась убедить его в несправедливости увольнения. Кристина не выдержала постоянного присутствия назойливой Лики и покинула судно. Шелест остался один и не знал, как отделаться от надоевшей преследовательницы. Однако на лайнере начались события, которые заставили героев забыть о конфликте.

На судне Лика встретила симпатичного писателя Ярослава и приятно провела с ним вечер. Когда девушка вернулась в каюту, она с ужасом обнаружила там труп своей соседки – пожилой женщины. В убийстве заподозрили героиню, в вещах которой обнаружили шприц с остатками препарата, введенного погибшей. Девушка попробовала объяснить, что у нее есть алиби. В момент совершения преступления она разговаривала с одной из пассажирок. Но та куда-то исчезла, и подтвердить алиби никто не мог. Вкруг подозреваемых попадает и Шелест. Теперь непримиримые враги оказываются по одну сторону баррикад.
Смотреть фильм Опасный круиз 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)