Брачные игры смотреть онлайн все серии

Брачные игры
HD
5.959
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 марта 2017
Описание сериала Брачные игры
В центре сюжета – красавица Маша, которая воспитывалась приемной матерью и выросла в Киргизии, в маленькой деревушке. Местные жители чрезвычайно суеверны, невежественны и придерживаются патриархальных устоев. Окружение практически не повлияло на Марию. Это адекватная, стремящаяся к развитию девушка, которой не по душе сплетни. Маша мечтает лечить людей и учится на медика. Ее жизнь течет размеренно, привычно и мирно. Но однажды соседи похищают девушку, чтобы насильно выдать замуж. Красавица поражена такой средневековой дикостью. Она не собирается соглашаться на брак с нелюбимым мужчиной и готова до конца отстаивать свою свободу. Маша сбегает. Разъяренные соседи распускают по селу слухи о ее непорядочности. Жители деревни стали относится к ней крайне недоброжелательно. Мария решает уехать в Москву.

В столице доверчивой особе сначала пришлось нелегко. Она не знает правил больших городов, не понимает, что в них много нечестных людей. Маша ищет работу, пытается найти подходящее жилье. Однажды девушка знакомится с симпатичным парнем и практически сразу в него влюбляется. Она считает, что нашла долгожданное счастье, и забывает обо всем на свете. Однако молодой человек, оказавшийся обычным ловеласом, соблазнил и бросил. Романтические мечты Марии разбились на мелкие осколки. Но она не знает, что настоящее счастье впереди.

Это милый сериал для тех, кто столкнулся с предательством, обманом, и потерял веру в людей и хорошее будущее. Он внушает мысль, что судьба часто готовит нам радостные и неожиданные сюрпризы.
Смотреть фильм Брачные игры 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)