Медное солнце смотреть онлайн все серии

Медное солнце
Full HD
7.193
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 26 ноября 2018
Описание сериала Медное солнце
Сюжет киносериала «Медное солнце» разворачивается в конце ХХ века. У подножия Гиссарского хребта расположилось небольшое поселение. Между местными жителями всегда царила идиллия и взаимопонимание, однако они насторожено следят за новостями. Ведь недалеко от них находится армейская часть, а военный городок имеет систему укрепления и отличную защиту.

Капитан Карякин отвечает за музыкальную подготовку в полку. Их оркестр всегда приглашают на любые мероприятия, музыканты с лёгкостью завоёвывают почет и уважение. Внезапно военный отряд получает сообщение о необходимости срочного перемещения. У подножия скалистого хребта появляются боевики, готовые изменить установленное стабильное положение сил на территории. В 1991 году, задержавшись на очередном празднике, музыканты из оркестра возвращаются и обнаруживают, что бараки опустошены: людей не осталось. Военнослужащие приняли непростое решение остаться защищать свою малую родину. Доблестные музыканты посчитали своим долгом остаться в посёлке и защитить мирных жителей. Многие из оркестра ещё совсем юны, однако показывают всю силу и мужественность в противостоянии с бандитами, пришедшими с других территорий.

Между офицерами разгорается настоящая любовная война. Страсть тесно переплетается с соперничеством. Никто не хочет выглядеть проигравшим и уступать, ведь каждый борется за внимание любимой женщины. Кинолента нашла признание в сердце зрителей. «Медное солнце» никого не оставит равнодушным.
Смотреть фильм Медное солнце 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)