Атлантида 2007 смотреть онлайн все серии

Атлантида
Full HD
5.380
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 46 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 декабря 2007
Описание сериала Атлантида
Драматический сюжет сериала знакомит зрителя с долями обычных семей, которые, как и многие мечтают о простом человеческом счастье и достатке. Но судьба вносит определенные коррективы и отворачивается от людей.

Вроде бы ничего не может произойти на жизненном пути Степановой Веры, работающей школьной учительницей по географии. Жизнь Веры протекает тихо и спокойно. Семейное счастье ежедневно ждет ее в уютной квартире: муж, ребенок. Однако судьба решает, что все слишком просто и вносит свои правки. Удачная возможность подработать репетитором у ребенка известного банкира оборачивается ужасной трагедией для этих семей…

Тиски судьбы сводят вплотную обеих женщин, сделав их ненавистными врагами: одна неволей становится убийцей, делая другую вдовой. Женщины переживают жестокую боль, чувствуют предательство и унижения, проходят через многочисленные потери и в итоге все же пытаются маленькими шажками возвратиться к обычной жизни, найдя в себе силы, чтобы простить и вновь научиться сострадать. Смогут ли слабые создания опять обрести счастье и покой после многочисленных страданий? Хватит ли сил обрести свою потерянную «Атлантиду»?
Смотреть сериал Атлантида с Нелли Уваровой все серии подряд в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)