Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убийства по пятницам 1 сезон

Убийства по пятницам 1 сезон смотреть онлайн все серии

Убийства по пятницам 1 сезон
HD
5.731
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ / Домашний
Премьера: 22 ноября 2018
Описание сериала Убийства по пятницам 1 сезон
Криминальный мини-сериал «Убийства по пятницам» рассказывает историю о влюблённой и довольно отважной следовательнице. Старший научный сотрудник Антонина Дивина в одночасье остается без работы после того, как ботанический сад закрыли. Однако удача улыбнулась, и девушка устраивается садовником к влиятельному бизнесмену.

Владимир Шелехов – наследник древнего дворянского рода. В его распоряжении огромная усадьба с роскошным парком. Владимир хочет превратить родовое имение в музей, а заброшенный сад восстановить и разбить цветники. Нина ответственно отнеслась к своему делу, и вскоре в старинное здание с многовековой историей стало привлекать туристов. Для посещений было принято выделить отдельный день – пятницу. Только в этот день посетителям открывается не только великолепный парк, но и весь дом с его исторической обстановкой.

Антонина очень привлекательна, умна и обаятельно. Между ней и младшим сыном хозяина мгновенно вспыхивает симпатия. Андрей приглашает ее составить ему компанию на традиционном семейном обеде. Внезапно, неизвестный убил хозяина усадьбы, а позже и с его старшего сына. Выясняется, что их смерть носила криминальный характер.

Нина бросает все силы на то, чтобы найти источник угрозы, который навис над семьёй Шелеховых. Она хочет узнать, причастен ли к этим событиям предшественник-садовник, сбежавшей незадолго до её появления. Ей нужно покопаться до правды до того, как список жертв не пополнился Андреем, ведь она успела полюбить его всем сердцем.
Смотреть сериал Убийства по пятницам 1 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)