Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Поездка за счастьем

Поездка за счастьем смотреть онлайн все серии

Поездка за счастьем
Full HD
6.261
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 февраля 2017
Описание сериала Поездка за счастьем
«Экспресс-командировка» – очередная мелодрама снятая по заказы «ТРК Украина». Во время премьеры в России мини-сериал получил другое название «Поездка за счастьем».

Богатенький папаша и возлюбленный – два главных и важных мужчин для Екатерины. Оба они уверены в одном, что девушке необходимо забыть о своей карьере и заботиться о домашнем очаге, и ждать новых членов семьи, проще говоря стать домохозяйкой. Отец и жених осознают целенаправленность и упрямство их объекта обожания, знают просто так она не откажется от своей карьеры. Недолго думая, они решили затеять спор с Катериной.

Папа отправляет дочку далеко в глубинку, управлять убыточным предприятием, изначально ставя женщину в невыгодное положение. Если новому начальнику непопулярного журнала удастся поднять продажи и вывести это издание в тренды, тем самым она докажет свой профессионализм и то, что быть домработницей это не предел её возможностей. Однако, если предприятие останется в таком же состоянии или все только усугубиться – Кате придется бросить свои попытки.

Мужчины уверены, что предприятие невозможно восстановить не какими способами, считаю, что победа уже в кармане. Сотрудники издательства были вполне довольны условиями работы, никто не хотел менять темпа и стиля работы. Катя старается приструнить ленивых редакторов и журналистов, что вызывает их негодование. Михаил Боровский – самый влиятельный и «талантливый» работник журнала отказывается работать под началом заезжей девицы.

Спустя время сотрудники оценили старания босса и принялись за плодотворный труд, посвящая себя журналу. Их издание постепенно завоевал интерес читателей и набрал популярность. Один лишь Боровский не поддается на влияние директрисы, ведь на это имеются причины...
Смотреть сериал Поездка за счастьем онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)