Райское место 2017 смотреть онлайн все серии

Райское место
HD
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 100
Длительность: 52 мин.
Премьера: 9 января 2017
Описание сериала Райское место
События сериала переносят нас глубоко в горы, которые находятся в Карпатах. Именно в этом месте и находится самый большой и самый красивый курорт. А называется он «Райское место». Владеет данным заведением семья Марченко в полном составе. Вот только не каждый хочет помогать, а вот деньги любят все. И поэтому когда наступает день заработной платы, то сюда приезжают сразу же все родственники. А на самом деле во всем помогает матери только сын, и деньги ему за это совершенно не нужны.

Тамара старается, всему что знает сама, научить своего сына. А в будущем, присматривать за таким большим зданием, ей становится тяжело и поэтому она в последнее время стала подумывать над тем, чтобы передать все свои дела своему сыну. Также помогает ей еще и внук, который учится в Московском вузе и ему требуются деньги на обучение. Кроме этого здесь работает первоклассный повар по имени Тарас. Он один воспитывает свою племянницу и старается заменить ей родителей, которых она потеряла в детстве. Конечно, Нина частенько вспоминает своих родителей и ей хочется вернуться в то время, когда они были живы, но поскольку они умерли рано, то девушка совершенно их не помнит. Однажды она перебралась к своему дяде, который жил на курорте и параллельно работал здесь. Она хочет всему научиться в хозяйки курорта, а в будущем создать свое личное заведение, которое будет приносить ей дополнительный доход. И тогда Тамара приглашает ей жить и работать здесь.

Конечно, женщина старается всех своих слуг и повара держать строго и сильно ничем не баловать, в эти же условия попадает и молодая девушка. К таким условиям она не привыкла и поэтому привыкать приходится тяжело, но рядом всегда находится дядя, который не только поддержит, но и вовремя подскажет, что и как нужно делать. Немного позже сюда приезжает новый посетитель, который требует к себе особенного внимания. Да к тому же он очень сильно понравился Нине, и это чувство оказалось взаимным.
Смотреть сериал Райское место все серии в хорошем качестве 2017 года бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)