Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний янычар

Последний янычар смотреть онлайн все серии

Последний янычар
HD
4.277
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 115
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 января 2015
Описание сериала Последний янычар
Главной героиней сериала «Последний янычар» стала одна очень красивая и молодая девушка по имени Марыся. Все мужчины делают все, для того чтобы она была именно с ним, вот только девушка не так проста как может показаться с первого взгляда. Больше всего на свете ей хочется отыскать свою любовь, а пока ее сердце молчит и никого выбирать не собирается. А тем временем ухажеры не сдаются и намерены между собой проводить всевозможные состязания с препятствиями, лишь бы это все подействовало на девушку, и она ответила им взаимностью.

Конечно, никто не знает, в чем им придется состязаться, но для достижения цели они готовы на все. Кроме этого они не прочь пакостить и избавляться от соперников различными методами не всегда законными. У одного турецкого посла есть сын, отец которого старается сделать все для того чтобы он поскорее поженился, вот только подходящей пары не успел еще подобрать. А тут представилась возможность познакомиться с Марысей, и он сразу же решил, что она является отличным вариантом для него. А тем временем Ермолай для себя уже давно решил, что она станет его и считает ее своей невестой. И эти претенденты действуют, чтобы она отдала предпочтение именно ему.

А вот сама красотка уже подобрала для себя уже мужчину, которого очень сильно полюбила, и им оказался Альтан. Он много раз был на войне и прекрасно проявил себя в сложных ситуациях, которые только появлялись у него на пути. Он много сделал во благо родины. Единственный способ быть вместе с любимым – это бежать отсюда как можно скорее. Вот только Альтан решил соблюсти все законы и традиции и только после уже жениться.
Смотреть фильм Последний янычар онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)