Экспроприатор смотреть онлайн все серии

Экспроприатор
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Премьера: 5 августа 2019
Описание сериала Экспроприатор
«Экспроприатор» – нестандартный сериал российского производства о событиях второй мировой и послевоенном периоде. Сериал повествует о непростой судьбе мальца, потерявшего своих родственников слишком рано.

Юра Алексеев родился в интеллигентной семье, притесняемой советской властью. Однако, жил мальчик в благополучной, полной семье, ни в чем не нуждался. Бесхлопотное детство Юры закончился ровно в тот момент, когда в 1941 году в возрасте тринадцати лет он потерял своих родителей. Дело ведь, что не война унесла жизни, а именно советская власть забрала дорогих Юрочке людей. Отец умирает в тюрьме, а мама погибает от рук палачей. Во время ленинградской блокады паренек теряет свой бабушку, а младшую сестру увозят из умирающего города. Идет время, мальчишка скитается по лагерям, зонам, стараясь не сломаться психологически и остаться собой. Все же полностью ему это не удается. В суровых условиях военного времени мальчишке приходиться промышлять воровством. Лишь воруя он мог обеспечить себя.

На дворе 1962 год. Наш юнец стал профессиональным вором, которому все время сопутствовала госпожа удача. Хоть он и вор, но не обычный. Юрка придерживался определенных принципов. Алексеев выступал в роде местного «Робин Гуда», воруя исключительно у тех, кто этого заслуживает, у тех кто достал богатства не честным путем. Поэтому от его рук страдали только мерзавцы. В один миг молодому человеку захотелось кардинально изменить свою жизнь. «Барон» снова в центре всех событий. Судьба заготовила для него уйму разнообразных испытаний и ловушек. Неизвестно что б произошло, если бы не ужасный поступок крестного его матери...
Смотреть сериал Экспроприатор 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)