Рая знает всё 2019 смотреть онлайн

Рая знает всё!
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 июля 2019
Описание сериала Рая знает всё!
Рая очень позитивная, милая и гиперактивная девушка. Таких энергичных женщин как она еще нужно поискать! Она работает парикмахером в салоне красоты, и знает все о том, как сделать любую женщину красивой. Эта хохотушка, как и все молодые девушки, хотела бы быть замужем за сильным и красивым мужчиной и родить ему много детишек, жить большой дружной семьей. Но пока ей не очень-то везет в личной жизни.

Однажды застукав своего возлюбленного с другой, недолго думая, выгоняет его вон. Но Рая ненадолго остается в одиночестве. Она слышит, что ее старый знакомый освобождает должность местного участкового, а на его место приезжает из другого города новый мужчина. Владимир очень скромный и культурный человек. Ему предоставили служебную квартиру, которая принадлежала женщине по наследству. Раиса постоянно рядом с новым знакомым, помогает и поддерживает его в незнакомом для него городе. Очаровательная парикмахерша, к тому же, активно принимает участие в расследовании преступлений. Ей помогает ее живой ум и сообразительность, а также обаяние и симпатия со стороны всех жителей городка.

Вместе они создают прекрасный союз в раскрытии сложных дел и решении самых запутанных преступлений. В их отношения постоянно вмешиваются внешние обстоятельства, то бывшие молодые люди, то нынешние поклонницы. Но Рая, будучи оптимистичным и сильным человеком, опускать руки не собирается, и сделает все, чтобы отношения с симпатичным участковым прошли все возможные проверки и становились только крепче и нежнее с каждым днем. И ни одному преступнику не удастся уйти от интеллигентного участкового и активистки Раи.
Смотреть сериал Рая знает всё 2019 всё все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)