Солдаты 6 сезон смотреть онлайн все серии

Солдаты 6 сезон
WEBRip
5.354
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 43 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 6 марта 2006
Описание сериала Солдаты 6 сезон
Бородин после успешного окончания академии возвращается в часть уже командиром дивизии и генерал-майором. Виктор женился, его невестой стала прекрасная девушка. Они сошлись на почве ее воспоминаний о детстве, проведенном в гарнизоне. В части появляется хитрый подполковник, что становится неприятным событием для многих. Виктор скрывает, каким образом он добился больших успехов в карьере, но эта тайна вскоре станет всем известна.

Медведев превратился из хорошего служащего в любящего супруга и активного бизнесмена. Теперь он погрузился с головой в фармацевтическую сферу. Также в сериале произойдет грандиозная драка, которая приведет к амнезии одного из ее участников. А служащие воинской части станут чаще появляться в санитарном кабинете. У прапорщика появится новая возможность заработать.

Солдаты будут отмечать 8 марта. Произойдет интересная встреча медсестры и подполковника. А жена подполковника всеми возможными способами будет стремиться получить свое. Прапорщик будет угощать майоров суши. А южный дагестанский парень сильно влюбляется в замужнюю красавицу. Двое из новых служащих окажутся наркодилерами. Прапорщика ждут разногласия в семье. И еще больше интересных событий и смешных ситуаций зрители могут увидеть в новом сезоне популярного сериала "Солдаты".
Смотреть сериал Солдаты 6 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)