Возмездие смотреть онлайн все серии

Возмездие
HD
6.831
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 48 мин. (480 мин.)
Канал: НТВ
Премьера: 28 января 2019
Описание сериала Возмездие
Главный герой фильма Юрий. Он приходится сыном богатому бизнесмену, который владеет огромной сетью продуктовых магазинов. Отец уверен, что наследник продолжит его дело. Но юноша поступает по-своему. Горячего парня не устраивает перспектива управлять торговой сетью. Ему больше по душе военное дело. Юрий заканчивает академию и женится на красавице Светлане, которая родила ему дочь Нику. Постоянные разъезды, командировки не позволяют ему часто бывать дома. Светлана не выдерживает такой жизни и уходит вместе с дочерью к банкиру.

Покинутый муж старается забыть о предательстве супруги и уезжает в Сирию на помощь мирным жителям. Он вытаскивает из-под завалов девочку, отдаленно похожую на дочь. Мужчина осознает, что жену вряд ли удастся вернуть, но встречаться с малышкой он может. По возвращению домой, находит жену и узнает, что торговая империя отца вот-вот обанкротится, а новый муж Светланы ведет опасную игру с нечистыми на руку бизнесменами. Ника стала заложницей непомерных амбиций отчима. Девочку похитили.

Отец бросается на поиски дочери и случайно знакомится с журналисткой по имени Катя. Девушка отличается настырностью и пытается помочь мужчине решить проблемы. Она затевает собственное расследование и становится неизменным спутником главного героя.

Это увлекательный драматический боевик, захватывающий с первых минут. Действие развивается динамично и непредсказуемо. Хорошая режиссура, достойная актерская игра дают возможность получить большое удовольствие от просмотра фильма и заставляют верить во все происходящее.
Смотреть сериал Возмездие 2018 с Прилучным все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)