Райский уголок 2019 смотреть онлайн все серии

Райский уголок
Full HD
6.434
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 26 февраля 2019
Описание сериала Райский уголок
«Райский уголок» или же второе название «Поселок» сериал о двух девушках из республики Беларусь. «Райский уголок» – имя элитного селения. Здесь сплошь и рядом живут исключительно очень богатые люди, что значит, чужих в нем нет. Казалось бы, никаких странных вещей происходить не должно, а уж тем более преступлений, но вдруг пропадает недавно приезжая из Белоруссии.

Приятельница по имени Вера прибывает с той же страны, чтобы разузнать о загадочной пропаже своей лучшей подруги. Она устраивается на работу в тот же коттеджный поселок, в тот же дом. Хозяева не подозревают, что их новая работница вовсе не ищет место добычи денег, а проводит свое независимое расследование об исчезновении. Углубляясь в подробности дела перед сыщицей предстанут ужасающие факты, которые ни раз введут нас в шок. Теперь детективу предстоит тяжелое и долгое приключение. Ведь её авантюра изначально предполагает наткнуться на серьёзные неприятности и опасности. С которыми та, конечно же, обязательно встретится.

Фильм довольно интересный, хотя и специфический на первый взгляд. В российском кинематографе крайне не много настолько качественных и великолепных картин. При просмотре зритель полностью погрузится в атмосферу происходящего и почувствует все переживания главной героини. Рекомендуемо к ознакомлению любителей запутанных историй.
Смотреть сериал Райский уголок все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)