Иные смотреть онлайн все серии

Иные
HD
5.262
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 23 ноября 2015
Описание сериала Иные
Способны ли люди отбросить все сомнения, забыть все разногласия и объединиться в момент катастрофы? Всё человечество в ужасе: к Земле летит астероид, способный погубить всё живое. Пока правительства обсуждают как предотвратить угрозу, учёные обнаруживают, что это вовсе не астероид. Это космический объект, способный менять скорость и траекторию движения, в последний момент перед столкновением с Землёй замедляется и приземляется где-то в недрах сибирской Тайги.

Учёные под охраной армии прибывают на место приземления и обнаруживают огромную светящуюся сферу. Из неё появляются самые обычные люди, одетые в костюмы разных эпох. Как позже выясняется эти люди числятся в списках пропавших без вести: кто-то пропал всего месяц-два назад, а кто-то – в прошлом веке.

За расследования дела "Иных" берутся два исследователя. Олег и Татьяна раньше уже работали вместе, их даже связывали очень нежные чувства. После расставания Татьяна погрузилась в работу, потеряв малейшую надежду забыть чувства к Олегу. У него же жизнь сложилась совсем иначе, есть жена и сын, только вот счастье недолго было в их семье. Жена изменяет, а сын уже больше трёх лет лежит в коме и прогнозы врачей оптимизма совсем хе добавляют. Олег окунается в расследование с головой, лишь бы не думать о своих проблемах. Смогут ли они решить загадку "Иных"? И сможет ли Олег не поддаться старым чувствам на фоне семейной драмы?
Смотреть сериал Иные 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)