Живая мина смотреть онлайн все серии

Живая мина
HD
6.476
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 27 мая 2019
Описание сериала Живая мина
Владимир Фадеев был лучшим в своем нелегком и опасном деле сапера. Он никогда не сомневался в том, что ему по силам обезвредить любое взрывное устройство. Опытнейший сапёр не терпел, когда его профессионализм ставили под сомнение и считал свою правоту главнее мнения других коллег.

Однако очередное задание изменило все. Во время разминирования автобуса в Сирии, заполненного мирными жителями, самонадеянный просчет Владимира приводит к страшным последствиям. Неучтенный им дублирующий взрыватель стоит десятка жизней ни в чем не повинных людей. В его памяти навсегда отпечаталось лицо улыбающейся девушки в окне автобуса, незадолго до фатального взрыва.

Не в состоянии терпеть муки вины, Фадеев увольняется из вооруженных сил и начинает топить прошлое в бутылке. Теперь он брошенный у дороги жизни алкоголик. Чтобы хоть как-то свести концы с концами Владимир устраивается охранником в местный городской музей, где чуть позже происходит загадочный взрыв. Расследовать это дело поручают следователю Васнецовой. Вскоре становится очевидным, что преступление было совершенно специалистом. И тогда отчаявшаяся Васнецова предлагает Фадееву стать ее консультантом, так как только ему по силам понять действия неизвестного подрывника и предупредить надвигающуюся опасность.
Смотреть сериал Живая мина 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)