Торгсин смотреть онлайн все серии

Торгсин
HD
6.031
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 апреля 2017
Описание сериала Торгсин
На улице – 1934 год. Страна пережила страшный голод и сейчас понемногу встает на ноги. Наступило время новых надежд и масштабного строительства. Возводятся МАЗ, ГАЗ, Днепрогэс. Государству необходимы золотовалютные запасы, чтобы провести индустриализацию. Для того, чтобы их пополнить, открывается сеть магазинов «Торгсин». Они ориентированы на торговлю с иностранцами и переполнены дефицитными товарами и деликатесами. В Торгсинах могут отовариваться и граждане СССР, если у них есть драгоценности, редкий антиквариат.

Лиза Сокольская отлично владеет несколькими иностранными языками. Ее брат Алексей – эксперт по оценке редких камней. Герои готовятся к переезду в Москву и находят дома кулон с изумрудами, принадлежащий покойному отцу. В столице девушка пытается узнать историю украшения и приносит его в Торгсин. Ее встречает заведующий магазином Виктор Серебров. Он предан своей работе и является истинным патриотом родины. Мужчина верит, что трудится на благо страны и собирается модернизировать магазин так, чтобы он приносил максимум дохода.

Однако он не знает, что является инструментом в руках высокопоставленных чиновников. На Сереброва постоянно оказывает давление председатель правления Яровой. Его жена Анна – любовница Виктора. Все это угнетает Сереброва, но он не знает, как выпутаться из ситуации. Появление Сокольской все изменило. Ее виртуозное знание иностранных языков поразило Виктора, и он предложил девушке работать переводчицей в Торгсине. Она, в свою очередь, просит Сереброва выяснить историю кулона...
Смотреть сериал Торгсин все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)