Никому не говори смотреть онлайн все серии

Никому не говори
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 июня 2017
Описание сериала Никому не говори
Аня живет в провинции и мечтает стать знаменитым писателем. Она отправила рукопись своего романа в столичное издательство «Фронтон» и с нетерпением ожидает ответа. Наконец молодой женщине звонить главный редактор и предлагает стать ассистенткой писателя Соловьева, чье имя уже на слуху у широкой публики. Анна тут же соглашается, считая, что работать вместе с автором бестселлеров – большое везение. Она приезжает на дачу к писателю и помогает ему с большим удовольствием.

Но через время узнает, что бывшая его ассистентка бесследно пропала. В заливе, расположенном возле дачи, находят труп убитой женщины. Анна понимает, что вокруг происходит что-то странное. Мрачное строение дачи начинает пугать героиню. Приятель Игорь, вместе с которым девушка приехала в Санкт-Петербург, утверждает, что Соловьев – безумец, и находиться с ним рядом опасно. У него действительно очень тяжелый характер. Но девушка категорически отказывается уезжать. Она намерена понять, что же здесь происходит, и начинает собственное расследование.

Сериал полон тайн и неожиданных открытий. Фильм держит в постоянном напряжении. Это интересный детектив с необычным сюжетом, который ни на минуту не дает оторваться от экрана. Профессиональная режиссура, качественная актерская работа заставляют верить персонажам и переживать за их судьбу.
Смотреть сериал Никому не говори 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)