Шеф 4: Игра на повышение смотреть онлайн все серии

Шеф 4 сезон
Full HD
7.239
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 49 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 29 мая 2017
Описание сериала Шеф 4 сезон
Виктор Расторгуев назначен начальником правоохранительных органов в Санкт-Петербурге и области. Для опытного офицера эта должность непривычна. Он привык ловить преступников и не может сидеть без дела. Руководителю необходимо постоянно проводить совещания, обсуждать с подчиненными планы действий, контролировать всю систему. Расторгуев не намерен безгранично пользоваться полученной властью. Он стремится вести гибкую политику и находить эффективные способы поимки бандитов. Однако пока это получается плохо.

Аресты только заставляют их быть более осторожными. Коронованный вор Максим Тихонова считает Расторгуева личным врагом. Он является известным криминальным авторитетом и собирает на офицера компромат, намереваясь его шантажировать. Ему помогает Андрей Ровинский, который раньше был коллегой генерала. Бандитам противостоят Некрасов, возглавляющий отдел по расследованию убийств, и Локтев, являющийся начальником отдела, занимающегося борьбой с организованной преступностью.

Офицерам приходится непросто. Тихомиров – крепкий орешек, умудряющийся выходить сухим из воды в самых запутанных обстоятельства. У шефа ежедневно возникают новые трудности. Генерал вынужден решить проблемы подразделений, ставить задачи перед подчиненными. Скоро начнется Чемпионат мира по футболу, и в Санкт-Петербург съедутся фанаты. А вместе с ними город заполнят криминальные личности. Полиция должна обеспечить порядок и безопасность его жителей вместе с гостями.
Смотреть сериал Шеф 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)