Идентификация 2022 смотреть онлайн все серии

Идентификация
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин
Канал: ТНТ
Премьера: 17 февраля 2022
Описание сериала Идентификация
События российской детективной драмы «Идентификация» разворачиваются в Москве, где живёт молодая девушка по имени Валерия. На её долю выпала тяжёлая судьба – Валерия рано потеряла родителей, и, будучи сиротой, всю свою жизнь пыталась выжить в жестоких условиях столицы. Свое спасение Лера нашла в общине мусульман – девушка приняла Ислам и стала частью группы нелегальных эмигрантов из Киргизии. На хлеб Валерия наскребала благодаря работе на вещевом рынке, но через некоторое время девушке начал помогать брат её начальника Бакира.

Вскоре между героями начали зарождаться чувства: мужчина был настроен серьёзно и предложил Лере вступить в брак. Рядом с возлюбленным жизнь героини, наконец, начала налаживаться и потому Лера с радостью дала свое согласие. И вот, наконец, наступило радостное событие: торжество вот-вот начнётся, и гости и возлюбленные в предвкушении. Вот только вместо счастливого праздника этот день оборачивается трагедией: на свадьбу врывается Бакир, устраивает скандал, серьёзно угрожая Валерии.

А затем, некоторое время спустя, сама Лера находит его мёртвое тело. Она была последней, кто видел Бакира живым и была первой, кто обнаружил труп. Все улики начали указывать на Леру: теперь она может сесть в тюрьму за убийство. Однако следователь быстро понимает, что некоторые детали не сходятся: вскоре он и вовсе узнает о том, что Валерия совсем не та, за кого себя выдаёт. Более того, на днях полиция обнаружила несколько трупов девушек с такими же татуировками, что у Леры на шее...
Смотреть сериал Идентификация все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 17.02.2022
2 серия Чт, 17.02.2022
3 серия Чт, 24.02.2022
4 серия Чт, 03.03.2022
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)