Два 2 сезон смотреть онлайн все серии

Два 2 сезон
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 10 мин
Канал: СТС
Премьера: 9 февраля 2022
Описание сериала Два 2 сезон
В центре сюжета криминальной комедийной драмы российского производства находятся двое закадычных друзей-сантехников ‒ Жека и Леха. Вот уже какой год герои за весьма скромную зарплату занимаются не особо приятным делом. Этим сыты по горло все: и двое друзей, уставшие проводить свою жизнь в канализации; и их жены, которым надоело жить в бедности. Это недовольство копилось годами, и вот, наконец, после очередного вызова из-за прорыва канализации, Леха вдруг заявил товарищу, что больше не намерен оставаться на этой гиблой и отвратительной работе.

Герой желает лучшей жизни и потому предлагает Жеке заниматься грабежами, которые, по мнению Лехи, принесут большие деньги. Так герои постепенно становятся частью криминального мира, однако каждая их авантюра заканчивается неудачей. Из всех передряг героям удавалось выпутываться, однако одна стала для них роковой ‒ Леха и Жека попались в ловушку криминального авторитета. Влиятельный человек по прозвищу Мамон был, мягко говоря, недоволен тем, что его собирались ограбить два простачка ‒ вскоре они оказались в плену бандита.

Второй сезон начинается с тех же событий, на которых закончилась первая часть сериала. Жека и Леха по-прежнему находятся в пристанище Мамона, который, поначалу, и вовсе не хотел оставлять двух несчастных горе-воров в живых. Однако, немного поразмышляв, Мамон предложил ребятам другой выход: если за неделю они заплатят несколько миллионов рублей, то их простят и отпустят; однако если сделать этого не удастся ‒ остаться живыми у ребят уже не получится. Тогда Жека и Леха вновь начинают поворачивать свои аферы, которым, как обычно, не всегда сопутствует удача...
Смотреть сериал Два 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)