Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Майор Соколов. Игра без правил

Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн все серии

Майор Соколов. Игра без правил
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 июня 2017
Описание сериала Майор Соколов. Игра без правил
Сюжет выстраивается вокруг сплочённой группы людей, работающих в отделе УСБ под руководством Влада Соколова. Они – одни из самых лучших и опытных бойцов за справедливость и правду в своем деле. Их работа – выявлять коррупцию среди их коллег – сотрудников МВД, которые решили, что они выше закона. Таких называют «оборотнями в погонах». Команда Соколова имеет славу принципиальных и неприступных людей – тех, кого нельзя «купить», поэтому преступники зачастую пытаются найти их другие слабые места, лишь бы не оказаться пойманными. Несмотря на это, сотрудники УСБ ответственно продолжает бороться с беззаконием, что нередко имеет ужасные последствия в их жизни и жизни их близких.

Динамичные, хорошо выстроенные детективные истории переплетаются с личными заботами майора и его команды. Так, недоброжелатели с целью скомпрометировать Олега Ершова совершают попытки втянуть его супругу в наркобизнес. Андрей Гордеев мечтает сделать предложение одной девушке, но неожиданные новости от бывшей возлюбленной мешают их помолвке. А любимую самого Соколова разыскивают за убийство. Против нее – множество очевидных улик, но Влад знает: дело умело сфабриковано. Теперь ему нужно распутать этот сложный клубок обмана и лжи и доказать невиновность его невесты.

Справятся ли герои со всеми трудностями, выпавшими им на долю? Сможет ли Влад раздобыть доказательства того, что его возлюбленная невиновна?
Смотреть сериал Майор Соколов Игра без правил 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)