Золотой запас 2012 смотреть онлайн все серии

Золотой запас
Full HD
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 42 мин
Канал: НТВ
Премьера: 13 августа 2012
Описание сериала Золотой запас
История российского сериала «Золотой запас» начинается с отставки его главного героя ‒ Сергея Бронникова. Когда-то он был выдающимся военным, капитаном пограничных войск, однако подошло время отставки, после которой мужчина планирует вернуться в родной городок недалеко от Сибири, где остаться уже навсегда. После долгих лет напряжённой и опасной службы Сергей мечтает о тихой и спокойной жизни в отдалённой провинции, однако судьба вмешивается в его планы и вносит свои коррективы.

По приезду домой Бронникова встречает пожилой отец-геолог. Он сообщает сыну удивительную новость о нахождении золотой жилы, способной сделать их жизнь совершенно иной. Однако радоваться было рано ‒ слух о золоте дошёл до местного криминального авторитета, влиятельного и опасного владельца нелегального рудника ‒ Мезенцева. Эта ошибка стала роковой и для старого геолога, и для самого Сергея, ведь с этого момента жизнь обоих обрела ужасающие обороты.

Мезенцев нашёл обоих: отца Бронникова преступник подверг страшным пыткам, после чего убил, отправившись за его сыном. Сергея мужчина похитил, после чего увёз в тайгу на свой рудник, сделав его настоящим рабом, чья жизнь стоит копейки. Сергея никто не ищет и никто не ждёт, теперь он в абсолютной власти Мезенцева, желающего знать лишь одно ‒ где спрятано то самое золото, о котором говорил геолог...
Смотреть сериал Золотой запас все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)