Не обмани 2022 смотреть онлайн все серии

Не обмани
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 января 2022
Описание сериала Не обмани
Российская детективная мелодрама «Не обмани» начинается с трагедии: погибает Володя Борисов, немалоизвестный музыкант, прославившийся своей особенной игрой на фортепиано. Его жизнь, кажется, была вполне счастливой: мужчина занимался любимым делом, в котором неплохо преуспел, добившись признания и хорошего дохода. У него была любимая женщина, вместе с которой он жил в счастливом браке вот уже несколько лет; не забывал о своей любимой маме. Вот только и в этой судьбе есть множество ошибок и печальных моментов, о которых при жизни он не торопился кому-то рассказывать.

Примером тому являются сложные отношения с матерью Людмилой, которую, все-таки, мужчина всегда любил. Герои хоть и пытались наладить связь, однако каждый раз натыкались на конфликт, из-за чего Володя давно перестал делиться чем-то личным с мамой. И только на грани жизни и смерти, получив страшные травмы в результате ДТП, мужчина рассказал матери о давнем секрете, который ещё никому не был известен. Когда-то в молодости Борисов совершил ошибку, из-за которой сейчас где-то без отца растёт девочка ‒ его внебрачная дочь.

Володя попросил маму лишь об одном: чтобы после его смерти все наследство перешло его дочери, которая всю свою жизнь не знала отца. Последними словами героя была фраза «Не обмани». Тогда Людмила дала себе клятву, что непременно выполнит свое обещание и последнюю просьбу сына. Она начинает поиски бывшей возлюбленной Володи, а также своей внучки, о которой Люда до недавнего момента совсем ничего не знала. В процессе поисков героиня встречает множество разных людей, слышит мудрые слова и полностью переосмысливает отношения со своим сыном...
Смотреть фильм Не обмани 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)