Трасса смерти смотреть онлайн все серии

Трасса смерти
HD
6.488
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 17 апреля 2017
Описание сериала Трасса смерти
Однажды на трассе, на которой стояла сломавшаяся фура, нашли труп мужчины, недалеко от фуры. Как выяснилось позже, он был дальнобойщиком, и он погиб от выстрела в голову. Олегу было поручено расследовать это странное дело. Он изучил преступление, и его немного смущает тот факт, что жертву даже не обокрали. Преступники, как ни странно, не дотронулись до ценных вещей водителя и груза, и все деньги остались в сохранности.

Майор пытается вычислить опасного преступника, известного в своих кругах прозвищем Бешеный. Злодей изо всех сил борется с полицией до последнего, ведь он не хочет угодить в тюрьму, несмотря на всё, что он совершил. Он стреляет в полицейских со всей агрессией. Но правосудие в данной ситуации оказывается сильнее. Преступника, до зубов вооружённого различным оружием, пришлось устранить. Затем проведённый анализ показал абсолютное отличие оружия Бешеного от того пистолета, которым недавно был застрелен несчастный дальнобойщик.

В это время на шоссе обнаруживают убитую семейную пару, которая ехала на дачу заниматься садоводством. Опять же, преступление не имеет корыстных мотивов. Все это кажется очень запутанным и зверски жестоким. Маша, исходя из известных фактов, проводит свое корреспондентское расследование. Девушка оценивает информацию из разных источников и приводит её в единое целое видение картины происходящего. Олег думает, что на дорогах орудует сумасшедший убийца или очень загадочная банда...
Смотреть сериал Трасса смерти 2017 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)