Шифр 3 сезон смотреть онлайн все серии

Шифр 3 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 6 сентября 2021
Описание сериала Шифр 3 сезон
События российского детективного сериала «Шифр» разворачиваются в Москве 1956 года и повествует зрителям историю о четырёх сильных женщинах. Анна, Ирина, Катерина и Софья – в прошлом бравые разведчицы, служившие в специальном отряде во время Второй мировой войны. К счастью, война закончилась, мир начал понемногу восстанавливаться после страшных событий, а девушки тем временем решили не завязывать с разведкой и продолжать трудиться на благо страны.

Так, героини объединяются в собственный отряд и начинают расследовать преступления, используя свой талант и огромный опыт за плечами. Каждая из девушек – обладательница поистине уникального аналитического ума и особых способностей, позволяющих без труда находить зацепки и выстраивать логические цепочки, получая ответы на самые запутанные вопросы и задачи. Разведчицы часто применяют в работе не самые стандартные методы, которые могут показаться странными и даже глупыми для остальных специалистов.

Однако, как ни странно, именно их необычные способы всегда работают безотказно, даже тогда, когда сам подполковник МУР, Проскурин, против их использования. Параллельно с работой, развивается и личная жизнь девушек: так, зрители смогут увидеть непростую историю любви Сони и Кима, помощника Проскурина; развитие взаимоотношений Кати со своей дочерью Лидой; а также не менее запутанные жизненные истории Ани и Ирины...
Смотреть сериал Шифр 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)