Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Цыганское счастье

Цыганское счастье 2016 смотреть онлайн все серии

Цыганское счастье
Full HD
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 29 марта 2016
Описание сериала Цыганское счастье
Девушка Надя – главная героиня российской мелодрамы «Цыганское счастье». Ещё недавно она как белка в колесе крутилась в бешеном ритме современной жизни, наполненной социальными сетями, тоннами информации и новомодной техникой. Надя старалась уследить за всем и успеть как можно больше, огромное внимание уделяла карьере и каждый день планировала свой плотный график. Героиня занимала должность управляющей в дорогом ресторане, каждый день она контролировала работу огромного коллектива, за что получала неплохие деньги.

И казалось бы, что так и должна проходить жизнь современной успешной девушки, только вот мама Нади не в восторге от постоянной беготни своей дочери, ведь в этой погоне за успехом она так и не обзавелась личной жизнью. Однако все меняется, когда Надя совершенно случайно знакомится с цыганским музыкантом Яном на банкете одного известного в городе бизнесмена. Поначалу между молодыми возникает неприязнь, ведь они живут в совершенно разных мирах и недолюбливают кого-то, чья жизнь совсем иная.

Однако судьба, как обычно, делает свой ход и Ян спасает Надю от домогавшегося до неё сына того самого богатого виновника банкета. И наконец, после этой ситуации жизнь Нади кардинально меняется. Теперь героев преследует полиция, ведь они являются подозреваемыми в убийстве сына бизнесмена, который приставал к Наде. Теперь девушке придётся бежать из Москвы вместе с едва знакомым цыганом, после чего поселиться в их таборе, где царствуют свои, совершенно непонятные для Нади законы, обычаи и порядки...
Смотреть сериал Цыганское счастье все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)