Коммуналка 2015 смотреть онлайн все серии

Коммуналка
Full HD
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 декабря 2015
Описание сериала Коммуналка
Она с брезгливостью осматривала стены своего временного жилища. Комната в коммунальной квартире должна стать временным жильем, пока предприимчивая риэлтор подбирала ей квартиру. Однако время шло, а временное жилье так и осталось единственным ее приобретением после продажи дома. Анна не предполагала, что судьба так посмеется над нею. Благополучный брак с талантливым ученым приносил свои приятные дивиденды. Хороший дом, достаток в семье, способный сын-студент проходит обучение в Англии.

Неприятности начались неожиданно. Любимый муж осыпал ее дарами, а за спиной встречался с другими женщинами. Очередная подружка, встречи с которой прикрывались несуществующими симпозиумами и конференциями, не постеснялась заявить свои права на ее Ивана. Ссора с мужем была ужасной. Самое страшное, что его сердце не выдержало, и он умер у нее на глазах. Безутешной вдовой она оставалась недолго.

Скоро стало известно, что супруг был азартным карточным игроком. Его достижения в игре уходили в большой минус. Оказалось, что он был должен всем. Самыми серьезными кредиторами были люди с сомнительной репутацией. Их методы возврата денег отличались жестокостью и настойчивостью. Опасаясь за жизнь, Анна Сабурова расстается с прежним домом и погашает долги мужа. Оставшихся денег едва хватило на приобретение небольшой квартирки.

В ожидании собственного жилья, несчастная вдова поселилась в этом доме среди малоприятных соседей. Пришлось заново учиться жить среди простых людей, обеспечивать себя продуктами, готовить еду и стараться заработать хоть небольшую копейку на собственные нужды. Соседи не сразу приняли ее, считая высокомерной дамочкой. Но со временем оказалось, что только среди этих людей она чувствует себя хорошо. Трудности адаптации со временем исчезли, и открылась потрясающая возможность душевных отношений и товарищеской взаимопомощи. Они были рады поделиться с нею всем, что умели. Их жизненный опыт и поддержка во многом помогли ей в трудной ситуации.
Смотреть фильм Коммуналка 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)