Изи катка 2020 смотреть онлайн все серии

Изи катка
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 12 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 19 октября 2020
Описание сериала Изи катка
Какая разница, где оттачивать свое мастерство. Пусть огромный мир киберспорта выкинул тебя из своей среды, профессионализм не пропьешь. Каждый геймер стремится к поставленной цели. Неважно, что ты не всегда адекватен в игре и единоличную игру предпочитаешь командной. Так устроен киберспорт, что каждый играет за себя.

Влад обиделся на свою команду. Его исключили, словно он лузер, а не киберспортсмен высшей лиги. Да. С характером ему не повезло, но спортивная злость никогда еще не вредила делу. Лучшее средство исправить положение – победить в игре своих обидчиков. Надо собрать команду, отточить мастерство молодых спортсменов и ринуться в бой. В идеале – попробовать пробиться в финал Warface. Ребята подобрались неординарные. Лиза чем-то напоминала его самого. Взрывная и невоздержанная на слова, она преображалась в игре и четко держала себя в руках. Пашка – игрок со стажем. Отсутствие понимания в семье все больше погружало его в виртуальный мир. Хорошо хоть на работу не гнали, все-таки деньги в семье имелись. Никитос фанател от Влада. Любое его поражение воспринимал как собственное. Его преданные глаза все замечали и не давали кумиру пасть духом. Кира поступками и мировоззрением сильно отличалась от людей той среды, в которой выросла. Милая восточная девушка в игре была азартной и темпераментной. Четверо киберспортсменов во главе с опытным Владом готовились к турниру Warface в классе информатике простой сельской школы.

«Изи катка» на сленговом языке геймеров означает играть. «Катка» – матч в компьютерной игре. Это первый российский сериал о киберспорте. Здесь будет все. Поражения и связанные с ним проблемы, победы и курьезные ситуации. Сериал приглашает к просмотру всех зрителей и игроков, хорошо ориентирующихся в данной теме.
Смотреть сериал Изи катка все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 12.07.2021
2 серия Вт, 13.07.2021
3 серия Ср, 14.07.2021
4 серия Чт, 15.07.2021
5 серия Пт, 16.07.2021
6 серия Сб, 17.07.2021
7 серия Вс, 18.07.2021
8 серия Пн, 19.07.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)