Призрак 2 серия смотреть онлайн

Full HD
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 23 июня 2021
Описание сериала Призрак
В центре сюжета боевого триллера «Призрак» находится мужчина, о котором неизвестно совсем ничего. Даже он сам понятия не имеет, как его зовут, сколько ему лет, откуда он, чем занимался, кто его семья... Его память абсолютно чиста, ни единого воспоминания о прошлой жизни. Ни единого, кроме страшной картинки перед глазами: лицо напуганной неизвестной женщины.

Она – своеобразная зацепка. Кроме неё подсказкой является татуировка, на которой вбиты координаты некого места. Это место – убежище, где мужчину ждёт все необходимое: оружие, деньги, документы. Кроме того, там его ждёт фотография, являющаяся важным ключом к разгадке тайны о прошлом героя. Именно в это убежище и направляется мужчина.

На пути к нужному месту, герой встречает на своём пути девушку, которая, по неизвестным причинам, желает помочь парню с его задачей. Они объединяются и вместе идут к своей цели. Чем дольше герои идут, тем больше подвергаются опасности и риску смерти, ведь на мужчину начинается настоящая охота. Под постоянным прицелом, несмотря на слежку, призрак и его союзница продолжают идти к ответам на так интересующие их вопросы.
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!

№ cepии 1224113 сезон Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 23.06.2021
Смотрите 2 серию Ср, 23.06.2021 проигрывается
3 серия Чт, 24.06.2021
4 серия Чт, 24.06.2021
5 серия Пн, 28.06.2021
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)