Подстава 2012 смотреть онлайн все серии

Подстава
HD
6.798
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 16 июня 2012
Описание сериала Подстава
Российский сериал «Подстава» – это детектив, история которого начинается с серьёзной автомобильной аварии. Девушка Ира, будучи на восьмом месяце беременности, переходила дорогу, когда её сбила дорогая иномарка, прямо на пешеходном переходе. Водитель не стал останавливаться, лишь нажал на газ посильнее и как можно скорее скрылся с места происшествия. Когда на место прибыла скорая, было уже поздно – Ирину было не спасти, она умерла в больнице.

К счастью, её дочка осталась жива, однако и она находится в тяжёлом состоянии. Врачи делают все, чтобы спасти малышку, однако не дают никаких прогнозов. Муж Ирины, Сергей, не может поверить в случившееся, врачи советуют ему приготовиться к худшему исходу событий. Потеряв любимую, он может потерять и ребёнка.

Пережить трагедию Сергею помогают его близкие друзья – Александр и Иван Самарины. Всех троих мужчин объединяет одно – любовь к машинам, гонкам и дорогам. Когда-то давно они вместе, нарушая закон, летали по дорогам, угоняли автомобили и вечно попадали в приключения. Сейчас все трое повзрослели и превратились в зрелых мужчин, а с преступностью завязали. Сейчас же, не желая оставлять убийцу Иры безнаказанным, герои устраивают собственное расследование и действуют по-своему...
Смотреть сериал Подстава с Епифанцевым в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)