Чиновница 2021 смотреть онлайн все серии

Чиновница
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Премьера: 5 октября 2021
Описание сериала Чиновница
Она смотрела ему в глаза и улыбалась. Он что-то говорил и между словами перебирал на столе документы, которые она подписывала. Они так долго были вместе, что не возникало сомнений в правильности его поступков. Ирина Алферова долго шла к осуществлению своей мечты. Ей хотелось помогать людям, заботиться об их здоровье. Ирина была серьезным специалистом и ответственным работником. От ее поступков многое зависело в регионе. Если б не случилась беда с близким человеком, она вряд ли обратила внимание на эту проблему. Почему не помогло лекарство? Или его неправильно лечили? А если взглянуть на проблему по-другому? Ведь может оказаться, что все дело в лекарствах, которые продаются в местных аптеках. Что, если они поддельные или просроченные?

Потянув за эту ниточку, Ирина узнает, что поддельные средства заполонили их аптеки, и виновен в этом ее любимый. С ужасом осознавая его наглость и беспринципность, Ира понимает, что он умело манипулировал их отношениями для продвижения своих дел. У друга был серьезный фармацевтический бизнес, а она была начальником финансово-экономического отдела регионального Министерства здравоохранения. Их союз был приятным во всех отношениях. Хорошая квартира в центре, дорогая машина, множество приятных мелочей добавляли радости в жизни. Он создавал ей благополучную обеспеченную жизнь, а она поддерживала его мелкие и крупные проекты, не проверяя их на перспективность и чистоту. Его просьбы выполнялись, и ни разу она не задумалась о правильности своих поступков.

Пришло время платить по счетам. Открывшаяся правда заставила по-другому взглянуть на сложившуюся коррупцию в сфере здравоохранения. Много важных чиновников были втянуты в аферу с лекарственными препаратами. Коррумпированное министерство было бы не по силам обыкновенной женщине. Но Алферова была сильным человеком. Ирина решает бороться с ними.
Смотреть сериал Чиновница все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пт, 05.11.2021
2 серия Пт, 05.11.2021
3 серия Ср, 10.11.2021
4 серия Ср, 17.11.2021
5 серия Ср, 24.11.2021
6 серия Ср, 01.12.2021
7 серия Ср, 08.12.2021
8 серия Ср, 15.12.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)